Астрологический прогноз для Рыб на июль 2020

Общий фон месяца.

Благоприятный месяц для Рыб в отношении отдыха и развлечений. Правда, не без «но»… При общей комфортной атмосфере, любовные и партнерские отношения имеют тенденцию к некоторой напряженности. Возможно, всему виной сложности из-за непонимания в отношениях, что, скорее всего связано с внутренними противоречиями самих Рыб. Как только Рыбы успокоятся, найдут точку опоры внутри себя, ситуация подровняется. На это выравнивание будут потрачен определенный объем энергии из-за необходимости контролировать эмоциональный фон. Впрочем, для Рыб эта работа — дело вполне привычное и обычное, поэтому не стоит так уж напрягаться.

Особый интерес или же тесное общение с родителями, родственниками. Рыбы настроены на более ровное и продолжительное взаимодействие с близкими людьми.
Однако, и тут нужно соблюдать умеренность, потому что слишком активная внешняя деятельность быстро утомляет типичных Рыб, и они пытаются устраниться, уединиться даже, находясь в центре событий. Душевный комфорт может нарушится рассеиванием энергии, и эта ситуация для Рыб достаточно обычная, привычная…
В таких условиях самое главное — не забывать основной цели — если это — отдых, то необходимо получить радостные впечатления и ничто не должно отвлекать от общего настроя. Если это — любовные отношения, то тоже нужно искать позитивные мысли — «ни что не вечно под Луной»…Один период заканчивается, начинается другой. Поводов для грусти все-таки мало — сохраняйте оптимизм и не бойтесь развития отношений.

Работа и бизнес.

На работе все как обычно, если не слишком зацикливаться на внутренних переживаниях и не слишком долго обсасывать новые впечатления. Может казаться, что сил на занятие обычными своими обязанностями недостаточно, но это — всего лишь ощущения. Работайте в ровном режиме — выполняйте все, что положено. Коллеги по работе, возможно, слишком навязчивы и все время пытаются докучать, но дело — есть дело. Не заводите сами себя — держитесь ровно и приветливо.

В бизнесе на первый план выходят мало значительные на первый взгляд дела. Однако, не стоит пренебрегать мелочами, а также, не стоит отмахиваться от подчиненных. Да, возможно, подчиненные захотят слишком многого, но сначала стоит разобраться в ситуации, вникнуть в нее — какой бы пустой и глупой она ни казалась, и только потом, взвесив все «за» и «против», принимать решения.

Для Рыб в отношении бизнеса существует, и противоположная «опасность» слишком увлечься этими самыми деталями — такой перекос вполне возможен. Ищите конструктивный подход по принципу золотой середины — держите баланс между вниманием к мелочам, обычной дисциплине и слаженной работе на местах, и масштабными делами, которые являются все же основными для вас. Не теряйтесь в ворохе информации, выбирайте главное!

Деньги и материальное положение.

В финансовом смысле Рыбы могут возлагать большие надежды на заработки своего партнера или же на общие, совместные доходы. Рыбы и сами настроены на заработки, чувствуют больше свободы и могут испытывать творческий подъем в зарабатывании наличности.

Ситуация выбора способствует наилучшему раскрытию талантов и способностей Рыб в самых разных сферах жизни, а расцветая Рыбы способны зарабатывать приличные деньги…

Ситуация достаточно комфортная, а значит, способствующая улучшению материального положения без особого напряжения сил.
Возможны расходы на романтические увлечения, на детей и на все, что связано с активным отдыхом. Тратятся как личные деньги, так и семейные.

Любовь и брак.

Любовные отношения в целом сильно волнуют Рыб, трогая за самое живое, хотя внешне могут носить характер легкости и непринужденности. Не показывая своих внутренних переживаний Рыбам легче сохранять независимость. Насыщенно эмоциональные отношения отнимают слишком много сил, создавая внутренне напряженный фон. И с середины июля такая тенденция будет усиливаться.

Слишком личное отношение к людям и отношениям могут совсем запутать людей знака Рыбы, однако, их гибкость, хорошая интуиция и дар предвидения, всегда выручают в самых сложных и даже в невыносимых условиях. Действительных трудностей в этой сфере жизни не предвидится, поэтому не стоит преувеличивать страхи и создавать негативное поле вокруг себя — лучше всего расслабиться и создавать поле психологического комфорта. Тогда и любовные отношения будут развиваться максимально благоприятным образом.

В браке много общения, обсуждений и планов на самое ближайшее будущее. Чувства поверхностны и не доставляют каких-то особых хлопот и нервотрепки. Напротив, совместный отпуск или реализуемое общее дело поднимут отношения на качественно новый уровень.

Здоровье и общий энергетический фон.

Рыбам, как и многим другим знакам Зодиака очень показан полноценный отдых: желательна перемена места, смена привычного режима жизни. Отпуск в июле — идеальный вариант изменить свою жизнь хоть на пару недель.

Физической энергии достаточно, но есть небольшой риск получения травм. Поэтому контролируйте себя, не делайте «резких движений», будьте внимательны на дорогах. Любые поступки, связанные с сиюминутным импульсом, желанием, а еще того хуже, приправленные гневом или недовольством, чреваты своим негативным воплощением в жизни.

Не растрачивайте свою энергию на пустое — накапливайте силы, наращивайте свой энергетический потенциал всеми доступными средствами. Меньше ненужных, неприятных разговоров и порывов спасти весь мир — позаботьтесь лучше о самих себе и самых близких людях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
tarologiay.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: