Покер-рум Патипокер: как скачать клиент на официальном сайте комнаты?

Несмотря на внедрение новых технологий для создания сайтов, самым лучшим способом играть в покер до сих пор является клиентская программа. Разработчики заложили туда опции для регистрации, выбора нужных форматов игры, пополнения счета и вывода денег.

Чтобы с максимальным комфортом играть в Пати Покер, необходимо скачать и установить клиент комнаты. Дальше узнаем как это сделать правильно.

Откуда и как нужно скачивать клиент Party Poker?

Чтобы загрузить и установить клиентскую программу, потребуется проделать несколько стандартных шагов. Сначала нужно открыть главную страницу сайта покерного рума Пати. В правом верхнем углу находится оранжевая кнопка с надписью «Регистрация».

Нужно ее нажать и в поля открывшейся формы ввести основные данные логин и пароль. В следующую форму нужно внести сведения для идентификации аккаунта — ФИО, выбрать подходящую валюту, указать номер телефона и другие затребованные данные.

Нажмите зеленую кнопку «Создать счет», и на странице депозита сделайте пополнение баланса.

Теперь перейдите на главную страницу и нажмите «Скачать». Загрузка установочного файла проходит быстро, а запуск выполняется двойным щелчком мыши. Инсталляция программы начнется с открытия приветственного окна.

В нем надо выбрать предпочитаемый язык. Для игроков из стран СНГ оптимальным вариантом будет русский, но следует учесть одну особенность. Приложение ПатиПокер поддерживает работу вспомогательных программ Holdem Manager и Poker Tracker, а эти продукты работают корректно только с английским языком. Поэтому указывайте правильный вариант.

Еще потребуется выбрать папку для распаковки файлов клиента и дождаться окончания его установки. На рабочем столе появится ярлык софта. Кликнув по нему, запустите PartyPoker.

Поскольку регистрация была выполнена перед загрузкой, данные для входа у уже есть. Введите логин, пароль и перед вами откроется лобби покерной комнаты.

Как приступить к игре?

Игровой счет вы пополнили при регистрации, поэтому можете свободно выбирать стол и начинать играть. С помощью быстрых фильтров, находящихся в лобби, выбирайте формат игры, виды покера и ставок.

Здесь доступен лимитный, безлимитный и пол-лимитный Холдем, Омаха PL, Семикарточный стад PL.

За кэш-столами играют блайнды от $0,01/$0,02 до $200/$400. Если предпочитаете турниры, сможете участвовать во фрироллах, лотерейных ивентах, сит-энд-гоу, МТТ. Кроме этих Party Poker регулярно проводит еженедельные и ежемесячные турниры с широким диапазоном байинов и большими призовыми.

Для участия в Bootcamp потребуется внести взнос от 0.22$ до 1.1$, а его гарантия составляет 100000 долларов.

Ивент Featherweight принимает участников за 5,50…11$, а призовой фонд в нем разыгрывается в размере 200000 долларов.

Можно ознакомиться с полным обзором официального сайта комнаты Partypoker на странице https://kazinohi.com/poker-rum-partypoker/. Начать игру на деньги в покерной комнате Пати просто, а шансы на успех имеет каждый игрок. Если решите присоединиться к руму, сможете выигрывать с удовольствием.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
tarologiay.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: