Poker.ru — информационный портал об онлайн и оффлайн покере

Проект является наиболее популярным и авторитетным, узнавайте все о игре в покер с poker.ru, начиная с самих румов и их рейтингов, до регулярно публикуемых акций и эксклюзивных промокодов на бонусы, расписания фрироллов и других турниров. Также есть форум для живого общения, на котором зарегистрировано множество известных покеристов, живое общение, ответы на любые вопросы.

Большое внимание уделяется обучению, есть целый раздел для новичков, в котором рассматриваются правила различных видов игры, рекомендации по выработке собственного стиля, а также и различные нюансы.

Польза рейтингов румов

Топы лучших румов составляются наиболее опытными экспертами, которые учитывают отзывы реальных игроков и всевозможные нюансы, включая:

  • лицензии проектов, которые бывают международными и локальными;
  • виды поддерживаемых игр: омаха, техасский холдем, классический (дро), стад и другие;
  • финансовые правила и методы для пополнения и вывода средств, установленные лимиты и ограничения;
  • бонусная система, приветственные подарки, фрироллы и другое;
  • насколько хорошо работает служба поддержки, какие каналы коммуникации доступны.

Регулярные обновления бонусных акций

На портале есть раздел, в котором публикуются акции и бонусы от различных румов, эксклюзивные промокоды на их получение:

  • Pokerdom: Бонус 150% на внесенный депозит и еженедельный фриролл на 20 тыс. руб.;
  • ПокерОК с фрироллами каждую неделю на 200$, дают 100% на первое пополнение;
  • PokerStars, на 1-й депозит дают бонус билетами и многое другое.

Раздел акций постоянно обновляется и здесь вы сможете первыми получить наиболее выгодные предложения.

Реальные отзывы и свежие новости из мира покера

Несомненным преимуществом проекта является живая аудитория, которая оставляет реальные отзывы о тех или иных проектах, что позволяет их объективно оценивать и принимать взвешенные решения о том, где лучше играть.

Одна из лучших новостных лент по покеру, где освещаются все важные события, много переводов из иностранных источников, а также и эксклюзивных новостей от собственных журналистов.

Сайт имеет удобный пользовательский интерфейс и максимально функционален, можно получить доступ ко всей информации с любого компьютера с доступом к интернету, а также и смартфонов с планшетами. Есть собственные группы в соцсетях, возможность оформить подписку на рассылку и многое другое.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
tarologiay.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: