Чек-лист: как начать обучение покеру?

Наиболее популярная карточная игра в мире, имеющая миллионы поклонников из различных стран. Вы можете пройти обучение покеру с нуля, чтобы принимать участие в турнирах, где разыгрываются отличные призовые фонды.

Цели обучения

Вы сможете изучить основные правила и возможные комбинации карт, особенности составления, разнообразные нюансы. Также следует изучить различные подходы, покер является интеллектуальной игрой, где важна далеко не только раздача. Профи умеют выигрывать раздачи даже со слабыми картами на руках, используя блеф и иные разрешенные приемы.

Можно изучить различные виды покера, выбрав для себя наиболее привлекательный: классический (дро), омаху, техасский холдем, стад и другие, включая такие экзотические как падуги.

С чего начинать

Программы курсов составляются опытными специалистами, которые имеют не только теоретические знания, но и большой опыт участия в реальных турнирах всех уровней. Программа разбита на модули, которые начинаются с изучения азов и вплоть до детальных разборов профессиональных партий высшего уровня.

После каждого уровня выполняются практические задания, которые позволяют закрепить полученные навыки и приобрести необходимый практический опыт. Результаты подробно разбираются с наставником.

Есть различные формы подачи материалов, от текстовых файлов до презентаций, а также видеоуроков и стримов.

Также изучаются конкретные румы и их особенности, включая такие популярные платформы, как:

  • Покердом;
  • PokerMatch;
  • VBET;
  • GG poker;
  • 888 и ряд других.

Можно регистрироваться сразу на 3-5 проектах. Это позволит быстро набирать практический опыт и участвовать в максимальном количестве фрироллов. Это турниры с бесплатной записью и розыгрышем реального призового фонда, который предоставляется администрациями проектов. Используйте онлайн платформы, устанавливайте программы для ПК и приложения для мобильных платформ, смартфонов и планшетов на Андроид или iOS. Начать обучение по покеру на https://academypoker.ru/blogs/chek-list-s-chego-nachat-obuchenie-pokeru.html может каждый игрок. Подробный чек-лист поможет грамотно сделать шаг в знакомстве с покером.

Польза новичкам и не только

После курсов вы можете быстро пройти путь от новичка до профи, что позволит играть и выигрывать в разнообразных турнирах, которые организованы онлайн платформами и бывают как международными, так и рассчитанными на российскую аудиторию. После окончания курсов вы сможете выбрать подходящий рум и начинать участвовать в соревнованиях, получать разнообразные бонусы, выводить полученные выигрыши на банковские карточки, кошельки электронных платежных систем или криптовалютах. Стоимость уроков является вполне доступной, а польза от них очевидна.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
tarologiay.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: